Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Домик |
| Размещение | Напольное |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 44 мм |
Игровой комплекс для кошек и котов "Башта" с подставкаой домиком игровой зоной и когтеточкой
Цвет:коричневый;
Оптимальные размеры и конструкция домика позволят установить его в любой части помещения: подставка -57х44 см, высота-60 см.
Шикарный комплекс для для вашего любимца где он будет чувствовать себя комфортно
Информация для заказа
- Цена: 2 182 ₴



