Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
Лучший вариант спального места для животного в любое время года: натуральная ткань, удобная форма, стильный дизайн!
Преимущества:
• отделка из мебельной ткани микровелюр
Очаровательное спальное место придаст особый уют и очарование комнате в стиле кантри, итальянский, прованс,
Довжина 50 см
Ширина 36 см
Висота 15
Висота бильця 31 см
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴







