Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 58 мм |
Лучший вариант спального места для животного в любое время года: натуральная ткань, удобная форма, стильный дизайн!
Преимущества:
- отделка из мебельной ткани
Очаровательное спальное место придаст особый уют и очарование комнате в стиле кантри, итальянский, прованс,
Размер 72х58х24 см
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴




