Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
10" Активный плоский корпусной cабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-T10 800W
BOSCHMANN BM Audio BM-T10 - плоский активный сабвуфер под сиденье от известного производителя для улучшения аудиосистемы в вашем автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или в салоне, под сидением.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство замечательно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом. Благодаря выносному пульту, вы сможете управлять вашим сабвуфером. Качество продукции BOSCHMANN BM Audio как всегда на высоте.
Технические характеристики BOSCHMANN BM Audio BM-T10:
Производитель: BOSCHMANN BM Audio
Тип сабвуфера: активный
Тип корпуса: плоский (стелс)
Размер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 150 Гц
Фильтр низких частот (LPF): 50 - 150 Гц
Фильтр инфранизких частот (SUBSONIC): 20 - 50 Гц
Усиление баса (Bass Boost): 0 - 12 Дб
Сдвиг фазы: 0 - 180°
Рабочее напряжение: 9 - 16 В
Чувствительность: 90 Дб
Импеданс/сопротивление: 4 Ом
Входы RCA: есть
Высокоуровневые входы: есть
Мощность:
Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 150 Вт
Пиковая мощность для встроенного сабвуфера: 800 Вт
Размеры:
Размеры (ДхШхВ): 310 х 265 х 80 мм
Комплектация:
Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-T10 - 1шт.
Провода для подключения
Проводной пульт-регулятор для управления сабвуфером
Инструкция по эксплуатации и подключению (на англ)
Коробка
Информация для заказа
- Цена: 5 441 ₴











