Сумка переноска лежак 2 в 1 для собак и котов Гармония синяя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плащевая ткань |
| Сезон | Круглый год |
| Основные | |
| Вид | Сумка-переноска |
Сумка-трансформер Гармония - используется на различных длительных путешествий. Плащевая непромокаемая ткань + флис на дополнительном матрасе. Верхня часть сумки снимается , а нижнюю часть сумки можно использовать как лежак. Отличная модель для поездки , особенно вместительна для средних собак и крупных котов
Размер сумки в мм (ширина-длина-высота):
250х500х350мм
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴








