Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор размера | 27х46х28 |
Сумка-переноска для животных - важный аксессуар для любого времени года. Ведь если Вы собираетесь в отпуск или на выставку в другой город, носить целый день питомца на руках очень неудобно.
Размер сумки в см (ширина-длина-высота):
21х39х24
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴





