Сумка переноска лежак 2 в 1 для собак и котов Гармония фиолетовая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плащевая ткань |
| Сезон | Круглый год |
| Основные | |
| Вид | Сумка-переноска |
Сумка-трансформер Гармония - используется на различные длительные путешествия.
Плащевая непромокаемая ткань + флис на дополнительном матраци
.Верхня часть сумки снимется м20, а нижнюю часть сумки можно использовать как лежак.
Размер сумки в мм (ширина-длина-высота):
250х500х350
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴








