Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
10" Сабвуфер Xplod со встроенным усилителем "труба" ("boombox") + Bluetooth
Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.
Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Питание 220V и 12V;
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
Пиковая мощность: 350W
Номинальная: 80W
Размеры: 480х300х280 мм
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴










